Версия для слабовидящих

Тел. доверия для подростков

8-800-2000-122 (анонимно/бесплатно).

Телефон доверия

Управления Федеральной службы РФ по Челябинской области 8-351-267-00-01 (круглосуточно)

Страницы

Архивы

Календарь публикаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Краткое содержание: Воспитанники Детского дома г.Сим приняли участие в новогоднем марафоне мероприятий.

Полное содержание: Еще совсем немного, и в воздухе запахнет самым долгожданным ежегодным торжеством, которое просто немыслимо без массовых гуляний, подарков и всевозможных приятностей! И если уж нам взрослым, радостно в предвкушении празднований, что уж говорить о детях, которые воспринимают Новый год как время чудес и волшебства?
19 декабря в заводской столовой АО «Агрегат» прошло новогоднее представление для наших воспитанников. Ребята приняли участие в сказочном представлении, получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 

А 27 декабря наших ребят навестила благотворительная команда волонтеров «С миру по нитке». Команда волонтеров исполнила все желания наших воспитанников. Это и долгожданные планшеты, косметика для девочек,  телефоны, мягкие игрушки. Самым неожиданным подарком стал декоративный кролик Степан. Глаза ребят горели от счастья, сюрприз удался!

 

Праздничный марафон продолжался и следующим мероприятием была поездка в г.Челябинск на Губернаторскую елку. Праздник получился ярким, радостным, эмоциональным.

28 декабря прошел новогодний праздник в Детском доме. Представление вокруг елочки с участием Деда Мороза, Снегурочки, Алладина, Джина, Шахерезады, Бармалея и разбойников прошло просто на одном дыхании. Ребята вместе с героями искали украденную лампу. Дети в маскарадных костюмах пели, водили хоровод, танцевали, играли с героями. Наших воспитанников пришли поздравить много гостей: начальник УСЗН АМР Коляда Н.А., начальник отдела опеки и попечительства Смышляева Н.Н., председатель совета депутатов Яровикова И.А., представитель администрации г.Сим

Все ребятишки пообещали хорошо учить в новом году, быть послушными и активными.

Оставить комментарий