Версия для слабовидящих

Тел. доверия для подростков

8-800-2000-122 (анонимно/бесплатно).

Телефон доверия

Управления Федеральной службы РФ по Челябинской области 8-351-267-00-01 (круглосуточно)

Страницы

Архивы

Календарь публикаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Месяц февраль в нашем детском доме был насыщен событиями.  Словно зима не успела сделать все свои волшебные дела и вот теперь в последние деньки торопилась со всеми своими праздниками!

7 февраля наши дети приняли участие в городском  конкурсе «Русский валенок». Наши звездочки: Олеся, Максим и Кристина заняли 3 место.

 

14 февраля по доброй, сложившийся традиции в нашем доме праздновался День Святого Валентина. Работала почта, где каждая «Валентинка» торопилась найти своего адресата! Ребята рисовали плакаты на конкурс. Почти все ребята очень творчески подошли к этому заданию, за что были награждены по трем номинациям – «Самое оригинальное сердце», «Самое теплое сердце», «Самое большое сердце». Воспитатель Утопленникова А.Ф. провела со своими ребятами интересное мероприятие, посвященное этому празднику

 

 

На 23 февраля, в сам праздник мы тоже побаловали своих мальчишек, праздником «К дню Защитника Отечества». Ребята на один день почувствовали себя настоящими солдатами и с головой окунулись в будни военной службы.

Каждый выходной день воспитатели Детского дома проводят для ребят различные досуговые мероприятия. От каждого праздника мы ожидаем многого, предвкушая, что он получится веселым, ярким и интересным, единственным в своем роде событием. Ведь только постигая разные стороны такой деятельности, как нравственно –  патриотическая, познавательная, спортивно-оздоровительная, ребенок становится богат не только духовно, но и является участником данного события, в котором его ожидает самоотдача и эмоциональное удовлетворение.

 

 

Директор

МКОУ Детский дом г. Сим                                                                                                    И.О.Косарева

Оставить комментарий