Версия для слабовидящих

Тел. доверия для подростков

8-800-2000-122 (анонимно/бесплатно).

Телефон доверия

Управления Федеральной службы РФ по Челябинской области 8-351-267-00-01 (круглосуточно)

Страницы

Архивы

Календарь публикаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Все без сомнения ответят, что Новый год – это самый волшебный и чудесный праздник в году! Каждый ребёнок ожидает под Новый год чуда, пусть даже маленького. Мы постарались сделать все возможное, чтобы желания наших ребят исполнились, чтобы глаза наших воспитанников горели от счастья.

Новый  год самый значительный праздник в году. К его встрече нужно основательно подготовиться: ребята учили стихи, песни, наряжали елочку, примеряли костюмы.

И конечно ребята ждали подарки от Деда Мороза. 22 декабря ребята посетили новогоднее представление, которое состоялось в заводской столовой ОАО «Агрегат». Все с большим удовольствием водили хоровод, рассказывали Деду Морозу стихи, участвовали в конкурсах. В конце представления Дедушка Мороз и Снегурочка всем ребятам подарили подарки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А 25 декабря  состоялось в нашем  Детском доме новогоднее представление. Все наши девочки-красавицы встали пораньше, чтобы успеть сделать прически, надеть самые красивые платья. Костюмы у всех ребят были очень красивые, яркие.

 

Наши педагоги приготовили для ребят сказочное представление с веселыми героями.

 

 

Ребята вместе с героями будили Дедушку Мороза, а когда, наконец- то Дед Мороз проснулся, он всем ребяткам подарил  подарки.

А самым большим подарком для ребят был визит кампании «Метро Кеш энд Керри», которые смогли исполнить заветные мечты наших ребят. Все желания, которые написали дети  Деду Морозу, были исполнены.

Так же наших ребят поздравили: Начальник УСЗН АМР Коляда Н.А, заместитель Главы Ашинского муниципального района Н.Н. Канышев, Администрация Симского городского поселения, сотрудники ГИБДД г.Аши, Настоятель иерей Павел. Мы очень благодарны нашим гостям!

30 декабря 10 лучших воспитанников нашего Детского дома ездили на Губернаторскую елку в г. Сатка. Ребята с восторгом рассказывали о поездке.

 

Оставить комментарий