Версия для слабовидящих

Тел. доверия для подростков

8-800-2000-122 (анонимно/бесплатно).

Телефон доверия

Управления Федеральной службы РФ по Челябинской области 8-351-267-00-01 (круглосуточно)

Страницы

Архивы

Календарь публикаций

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Краткое содержание:  14 марта в МКУСО «Центр помощи детям г.Сим» прошло спортивное мероприятие, приуроченное к 85-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки.

Полное содержание:

«…Физическое воспитание-это то,
что обеспечивает здоровье и доставляет радость»
Крэттен.

На старт вышли 2 команды: команда «Молния» МКУСО «Центр помощи детям г.Сим» и команда «Победа» клуба «Улыбка».

IMG_2584

Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.
Программа соревнования была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Молния» МКУСО «Центр помощи детям г.Сим» набрала большее количество баллов. Мы поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Оставить комментарий