Время играть! Да, да, время именно играть! Мы с ребятами отправились на захватывающую тренировку по баскетболу, и это было великолепно! Море позитива и множество эмоций – именно так можно охарактеризовать наш день!
Мы решили освоить новый для себя вид спорта, чтобы направить нашу неуемную энергию в конструктивное русло и провести время с пользой для физического и эмоционального здоровья! Как же это было замечательно!
Первым делом наши юные спортсмены познакомились с тренером Дмитрием Орловым, который стал для них истинным наставником. А после этого началось увлекательное знакомство с баскетбольным мячом. Дети с энтузиазмом осваивали основы ведения мяча и подачи, искренне радуясь каждому успешному броску!
Время пролетело незаметно, и, покидая зал, они были полны эмоций, переполненные энергией и радостью от свершений!