Версия для слабовидящих

Тел. доверия для подростков

8-800-2000-122 (анонимно/бесплатно).

Телефон доверия

Управления Федеральной службы РФ по Челябинской области 8-351-267-00-01 (круглосуточно)

Страницы

Архивы

Календарь публикаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

У воспитанников Детского дома г. Сим после зимних каникул начались школьные будни. В свободное от школьных занятий время дети участвовали в спортивно – оздоровительных, научно – познавательных и семейных мероприятиях. Особенно запомнились всем «Зимние забавы» и «Татьянин день». Дети охотно принимали участие в спортивных соревнованиях, катались с гор, лепили снежки, от чего получили максимум позитивного настроения.

В кулинарный день дети принимали участие в приготовлении  блюда. В процессе работы все приобрели опыт для самостоятельного приготовления пищи и обращения с кухонным инвентарем.

Воспитанники Детского дома ежедневно посещают библиотеку, где проходят знакомства с новыми произведениями, книгами, что позволяет расширить кругозор и улучшить качество чтения.

Гармонично спланированный режим дня позволяет воспитанникам не только проявлять себя в школьных занятиях, но и активно участвовать в мероприятиях, проводимых в Детском доме. Эти мероприятия очень важны, они формируют эталон поведения, воспитывают стремление к позитивному мышлению и общению между людьми.

Сколько было радости, когда волшебник Дедушка Мороз со Снегурочкой из компании «Мэтро кеш энд Керри» исполнили все желания и мечты наших воспитанников. Таких горящих глаз и искреннего удивления давно мы не видели у наших воспитанников.

 

 

Отец Павел поздравил наших воспитанников сладкими подарками.

 

 

Мы очень благодарны нашим гостям за счастливые глаза наших детей!

 

Директор

МКОУ Детский дом г. Сим                                                                                                         И.О.Косарева

Оставить комментарий