Версия для слабовидящих

Тел. доверия для подростков

8-800-2000-122 (анонимно/бесплатно).

Телефон доверия

Управления Федеральной службы РФ по Челябинской области 8-351-267-00-01 (круглосуточно)

Страницы

Архивы

Календарь публикаций

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

 В Ашинском районе прошла акция в честь «Дня семьи, любви и верности».

8 июля в стране проходят торжественные мероприятия, посвящённые одному из самых молодых праздников современной России – Дню семьи, любви и верности.
Название праздника говорит само за себя. Постарайтесь провести этот день вместе со своей семьей. Дарите друг другу любовь, заботу и тепло.
Во многих городах, в этот день проходят праздничные мероприятия, которые поднимут настроение всей семье, от мала до велика. Вот и мы организовали в прекрасный этот день очередную акцию в честь «Дня семьи, любви и верности». Цель этой акции – подарить добро, любовь, соединиться в одну большую семью.
Наши воспитанники отправились к пожилым людям Дома престарелых города Миньяра, чтобы подарить внимание, заботу этим одиноким бабушкам и дедушкам.
В начале мероприятия ведущие напомнили о Православных святых, супругах Петре и Февронии Муромских, издавна почитаемых в России как хранители семьи и брака. Праздник сопровождался веселыми конкурами, песнями и танцами. Воспитанники подарили пожилым бабушкам и дедушкам символ этого праздника – ромашку.
Сотрудники отделения по профилактике социального сиротства поздравили рожениц Ашинской центральной городской больницы родительного отделения с днем семьи, любви и верности. Роженицам были вручены подарочные наборы для новорожденных.
Наша акция завершилась праздничным концертом в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Сим. На мероприятие были приглашены приемные, неблагополучные и многодетные семьи.
Праздничное оформление, букеты живых ромашек по всему Центру, веселая музыка создали приподнятую атмосферу, настроили на веселый лад и подарили позитивные эмоции родителям и детям.
«Всероссийский День семьи, любви и верности – праздник, который непосредственно касается каждого из нас, ведь на семейном счастье строится личное душевное благополучие», – отметила кандидат в приемные родители.

 

4tt1p9k4bta img_2661

Оставить комментарий