Наши дети очень любознательны, и на этот раз они задались вопросом: «А как себя вести при встрече с бездомными животными?» Чтобы обучить их, мы провели познавательную беседу с нашими старшими ребятами и малышами!
После с одними посмотрели информационный фильм, с другими провели тестирование и разгадывали кроссворд.
Это занятие вызвало неподдельный интерес у воспитанников!
Безопасность — это важно, и мы рады, что наши дети начинают осознавать это с раннего возраста!
Ребята решили немного отвлечься от повседневности и погрузиться в увлекательный мир настольных игр. Пригласили педагогов и с азартом принялись за дело.
Все поняли, что здесь не требуется особых навыков. Главное — это желание играть и прекрасное настроение! Море позитива и множество эмоций – именно так можно охарактеризовать наш день!
P.S. Хотим выразить искреннюю благодарность Уважаемому человеку, пожелавшему остаться неизвестны м, за такой замечательный подарок нашим детям.